Игра только начинается...

Объявление

Об игре:

• Ролевая игра только начала свое существование!! Ведется активный набор персонажей. Регистрируйтесь, ведь в игре интереснее.

Добро пожаловать!

На нашу ролевую. Для начала ознакомьтесь с

Правила

Анкета

Реклама:

• Для ВЗАИМНОГО пиара вам не надо регистрировать новый ник. Имя РекламчеГ пароль ЙаПсых

Погода/дата:

• пасмурно, ожидается дождь. ВРЕМЯ: 07:00 - 12:00 ВНИМАНИЕ! Посты писать не менее 3-х строчек. Иначе покусаю!

• 8.04.2009

Администраторы:

• Nancy Snitch

• Bill Kaulitz

Сюжет

Вот о чем примерно игра: После отдыха на Мальдивах, братья Том и Билл Каулитц немного изменились. Они стали остерегаться друг друга. никто не мог понять - ПОЧЕМУ? Почему они вдруг такими стали? Что произошло там - там, на Мальдивах! Позже, выяснилось, что Билл, по пьяне, захотел секса не с кем попало, а со своим братом Томом! Том тоже был в нетрезвом состоянии и решил, что Билл девушка.... сделал это. На утро, они проснулись оба в холодном поту и на их лицах застыл некий ужас. С тех пор они почти перестали общаться. Каждый из братьев, решил что один обвинит другого в том, что произошло. Но парни также хотели извиниться и снова начать общаться.

Не сидим на первой странице, регистрируемся..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра только начинается... » Улицы ;) » Парк атракционов


Парк атракционов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

веселитесь ребята.

0

2

Девушка спокойно гуляла по по городу. Любила парой оставаться одна,но  было и такое что хотелось с кем то поговорить... Сейчас как раз был такой момент. Хотелось с кем то поболтать ,но никого не было. Все друзья куда разъехались, кто  то поехал отдыхать на природу кто то к родным. Брук осталась же одна...
Спокойно идя и переключая музыку в мр4 девушка постоянно вздыхала, сейчас ей было совсем одиноко.Ей хотелось взять кого то за руку, притянуть к себе, обнять и просто положить голову на сильное плечо,нет никого рядом нет...Она шла и никого не видела,люди же поворачивались и смотрели ей в след,она не обращала внимания,ей было всё равно, что думали окружающие, она уже привыкла к такому вниманию со стороны других людей.  Она шла никому не мешая. Чей то смех который перекрикивал музыку в наушниках, привлёк её внимание. Брукли подняла голову и увидев перед собой парк атракционов, делать всё равно было нечего, да и к тому же она любила посмотреть на детей, ведь сама брук всегда хотела себе ребёнка,хотя парой её поведение застовляло думать окружающих что ей не больше 16-и лет.  Девушка купила билет и прошла в парк. Там Было достаточно весело и беззаботно. Медленно идя по парку она смотрела на детишек что бегали вокруг неё. На её лице не появлялось улыбки, хоть по кругу было очень весело. Неожиданно из толпы выбежала маленькая девочка лет 6-и с двумя гелевыми шариками и подбежала к Брук. Малышка мило смотрела на девушку перед ней без слов  протянула шарик ей.
-Это тебе!- детским голосом сказала девочка и  засмущавшись убежала,она посмотрела ей в след но та испарилась в толпе Брукли сразу же улыбнулась. Шарик был её любимого сиреневого цвета. Она довольно привязала шарик к руке и купив себе клубчничного мороженного присела на скамейку... Она как будто ждала какого нибудь чуда. В наушниках заиграла песня Reden, группы Tokio Hotel. Брукли стала улыбаться ещё больше ведь эта пестня ещё больше поднимала настроение....

Отредактировано Brookelle Bones (2009-04-10 18:11:33)

0

3

Мелисса шла по парку,думала найти здесь хоть что-то интересное и позитивное. Когда она была еще совсем малышкой,то часто с папой ходила на аттракционы, но с возростом Мэл перестали нравится все эти горки,карусели,но она иногда была не прочь сходить в парк и снова вспомнить детство. Девушка присела на скамейку,в руках был стаканчик с колой,достала из сумочки телефон и посмотрела на дисплей. 12 пропущеных звонков *ого..и это за последнии 2 часа*.Начанает просматривать*Густав,Густав,Густав..мама..ого..интересно зачем она звонила?*, высветилось: "1 не принятое сообщение". *Мелисса, нам срочно надо встретится.Густав* Мэл нажимает ответить "нет! не надо,я больше видеть тебя не хочу",отправить. Слезы,девушка легким движением смахнула их. *не стоит портить настроение другим.Но может зря я с ним так?может стоит помирится?Нет...пока не хочу его даже видеть* телефон завибрировал и заиграла "Весенний дождь". Девушка взглянула на дисплей "Густ",нажимает на сброс. Грусным взглядом смотрит вдаль

0

4

LoveCocaine
Брукли сидела и как маленькй ребёнок смотрела оп сторонам. Ей было тут так интерестно ведт последний раз она была тут в лет девять. Теперь она уже улыбалась прохожим. Улыбка девушки была очень заразительна, и она это знала. Смортя на людей она видела что те тоже улыбаются,она так и чувствовала что это из-за неё они снова улыбаются. Брукли надоело сидеть на скамейке и встев девушка пошла куда глаза глядят....  Идя по парку она слышала только смех и радостные визги. Она с вниманием смотрела по сторонам. Идя по цветной дорожке она заметила в конце скамейку на ней которой сидит девушка с неважным видом. Брук сразу же обратила на неё внимание, так как та была чем то похожа на неё. Она подошла ближе и присев к ней на скамейку. Бруклин стала что то искать в сумке. Достав от туда пачку салфеток она вытащила одну из упаковочки и протянула девушке сидящий рядом.
-Вот возьми... Вытри слёзы....
Брук не собиралась отходить от этой девушки хоть она совсем её и не знала. Хотелось разобраться и помочь.

Отредактировано Brookelle Bones (2009-04-10 18:11:52)

0

5

Девушка сидела на скамейке,была подавлена,в голове постояно крутились его слова:" ненавижу тебя!Знать не хочу". Мелисса могла ожидать чего угодно,но только не такого. Девушка сидела и крутила в руках зажигалку. По щекам текли теплые слезы.К Мелиссе подошла девушка
-Вот возьми... Вытри слёзы.....
Подняла глаза,сверху вниз на нее смотрела симпотичная девушка. Посмотрела сначала на салфетку,потом опять на девушку.
-Простите,вы выдите меня в таком состоянии.
Мэл достала из сумочки зеркальце и стала попровлять макияж.После множества приложеных усилий,Мелисса привела себя в порядок.Посмотрела вокруг.
*капец..здесь все веселятся,а я сюда пришла со своим настроением,ну что ж..пора исправляться..Не стану я из-за тебя грустить*
Мэл повернулась к девушке и протянула руку.
-Я Мелисса.
Посмотрела на девушку,улыбнулась.В руках завибрировал телефон.*Смс: черт,Меллисса, сейчас же возьми трубку,нам надо поговорить*.Дрожащими руками набирает "Иди к черту", отправить. *Буть что будет*

0


Вы здесь » Игра только начинается... » Улицы ;) » Парк атракционов