Игра только начинается...

Объявление

Об игре:

• Ролевая игра только начала свое существование!! Ведется активный набор персонажей. Регистрируйтесь, ведь в игре интереснее.

Добро пожаловать!

На нашу ролевую. Для начала ознакомьтесь с

Правила

Анкета

Реклама:

• Для ВЗАИМНОГО пиара вам не надо регистрировать новый ник. Имя РекламчеГ пароль ЙаПсых

Погода/дата:

• пасмурно, ожидается дождь. ВРЕМЯ: 07:00 - 12:00 ВНИМАНИЕ! Посты писать не менее 3-х строчек. Иначе покусаю!

• 8.04.2009

Администраторы:

• Nancy Snitch

• Bill Kaulitz

Сюжет

Вот о чем примерно игра: После отдыха на Мальдивах, братья Том и Билл Каулитц немного изменились. Они стали остерегаться друг друга. никто не мог понять - ПОЧЕМУ? Почему они вдруг такими стали? Что произошло там - там, на Мальдивах! Позже, выяснилось, что Билл, по пьяне, захотел секса не с кем попало, а со своим братом Томом! Том тоже был в нетрезвом состоянии и решил, что Билл девушка.... сделал это. На утро, они проснулись оба в холодном поту и на их лицах застыл некий ужас. С тех пор они почти перестали общаться. Каждый из братьев, решил что один обвинит другого в том, что произошло. Но парни также хотели извиниться и снова начать общаться.

Не сидим на первой странице, регистрируемся..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра только начинается... » .Kaulitz mansion » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

.

0

2

Ребята зашли в гостиную. Да, гостиная, у этого парня была красивая и дорого-обставлена, так как человек звезда, а значит и живёт в роскоши. Подходишь с Биллом к кожаному дивану и опускаешь свою пятую точку на него. Смотришь уже на Билла и ни на кого другого, слушаешь его. Теперь тебе стало ясно, что с ним не так. Именно это тебе уже не кажется пустяком, который так легко исправить и добиться того, чтобы Билл широко-широко улыбался, хотя так хочется.
Билл, я тебя прекрасно понимаю.. положила руку ему на плечо, смотрит внимательно на него. Может вы просто устали друг от друга и вам надо побыть какое-то время порознь друг от друга. Пройдёт время, и вы обязательно помиритесь, так как я вижу, что не ты и не он не сможете друг без друга прожить целую жизнь. Такого просто не может быть, по крайней мере, между вами. Поверь мне.. Она провела по плечу и убрала свою руку и положила её себе на коленку. Да, сказанные тобой слова были правильными. В них был какой-то смысл. Тебе глупости никогда не приходят, а особенно, если это касается твоего лучшего друга.

0

3

Miranda Kerr
Вы зашли в гостиную, сразу направились к дивану девушка села первой, после ты сел рядом, подогнув одну ногу под себя. Смотрел куда-то вниз, и внимательно прислушивался к каждому её слову. Ведь Миранда не скажет плохво, особенно тебе, вы знакомы с самого детства,  действительно она стала тебе как сестрой, ты всегда мог на неё положиться так же само как и на Тома....мог.
-может это и так, но наврятли. Я не думаю что мы сможем помириться, я ему такое сказал, лучше б я вообще немым был.- поднимаешь грустный вид на девушку. -может что нибудь выпьем?- да тебе ужасно хочется выпить, в орту не приятный вкус сигарет, и пожалуй алкоголь это самый лучший способ избавиться от него, да еще и отключить мозг от этих всех мыслей. Не дожидаешься её ответа, подходишь к бару достаешь мартини, берешь два бокала и садишься на прошлое место, теперь более удобно. Разливаешь напиток по бокалам и один из них протягиваешь Миранде.

0

4

Она посмотрела на Билла и на то, как он грустит. Глаза быстро переместились куда-то в другую сторону и смотрели  куда-то, но не на Билла. Когда он всё же всё это высказал, то ты немного обдумав всё это посмотрела на него и тут заметила, как он протянул тебе мартини. Спасибо.. Ты отпила немного и поджав под себя свои худенькие ножки откинулась на диван.
Мне кажеться, что даже после таких слов Том тебя смоожет простить. Билл, вы близнецы и друг без друга не можете. Это не только мои слова. Это доказанно научно, а с такой наукой спорить нельзя. Я один раз поспорила и поняла, что я была не права. Вот и  в этот раз всё так же.. Поверь всё наладится, только нужно время. время лечит раны. Том тебя обязательно простит, так как он не такой теран. Я же его тоже знаю с самого детства, но правда не так хорошо, как тебя, но достаточно хорошо всё таки. Так что я думаю мне ты сможешь довериться, так как ты знаешь, что я права..
Она посмотрела ему в глаза и немного потеребила его за волосы, рассмеялась. Так что не грусти и всё будет хорошо.. Я обещаю.. Она широко улыбнулась и сделала ещё пару глотков мартини.

0

5

Miranda Kerr
Билл слушал её, и понимал что она говорит правду и ни капельки не врет. -и где ты таких умных слов понахваталась? -хмыкнул, смотря на Миранду. -тебе может психологом начать работать? реально помогает, спасибо..- вздыхаешь, пьешь мартини. Живот болит, но уже все равно. Хочешь забыться. Она потрепала тебя за волосы, на губах  появилась секундная улыбка. которая так же быстро погасла с твоего лица. -спасибо что поддерживаешь, действительно если б не ты мне было бы еще хуже..- вздыхаешь и опускаешь глаза, смотришь на пол, будто там написано как решить вашу с Томом проблему, возможно проблема даже больше твоя, ему все равно, он ушел, так спокойно, значит проблема в тебе и справляться с ней будешь только ты. Не замечаешь как бокал стал пустым, наливаешь еще. Начинаешь чувствовать в теле слабость, но это только начало.
Слышишь звонок в дверь, уже мутно соображаешь что это кто-то пришел. Встаешь с дивана и пошатываясь идешь открывать дверь, сказав Миранде что скоро вернешься.

0

6

Она смотрела на Билла и была рада каждой улыбке, которая появлялась на его губах.  А вот.. Я сама себе поражаюсь.. Порой такие вещи говорю, что помогает.. Как например, в этот раз. Наверно просто ты мне дорог..  Чебурашка ты мой. Она рассмеялась, и посильней поджав ноги под себя, допила содержимое стакана. Билл тоже налил и ей. Она мило улыбнулась. А что это идея про психолога. Посмотри на меня, я похожа на него?! Она начала кривляться и рассмеявшись, завалилась на диван.
Она посмотрела на Билла, который тоже смеялся. Она улыбнулась и выпила стакан, так как пересохло в горле. Да не за что.. Я же твой друг, а друзья должны помогать друг другу.. Она улыбнулась ему и посмотрела на то, как Билл ушёл. Она задумалась о чём-то и даже не заметила, как стала часто опустошать стакан и вновь наполнять его. Она даже не заметила, как её дало в голову. Прошло много времени и девушка уже выпила всю бутылку. Она еле встала и заметила, как Том суетливо забегал. Даже не смотря на то, что она была пьяная, то она поняла, что что-то не так, но думала, что браться опять разыгрывают её.  Она вышал в коридор.

Отредактировано Miranda Kerr (2009-04-09 00:21:30)

0

7

Том шёл из комнаты Билла по леснице и улыбался. Как же ему было хорошо на душе.  Идя по леснице в голове мелькали фрагменты сегоднешней ночи и дня. Перемирие с Биллом около фонтана,потом снова ссора, а потом снова фонтан и разговор с Густом.Слова друга Том воспринимал очень серьезно поэтому прийдя домой он долго думал над его словами и решил прийти и помериться с Биллм. А потом поцелуй с братом, и те слова которые Билл ему сказал. Эти слова грели душу и Том решил никогда не ругаться с братом иначе он просто этого не выдержит.
Хорошо что я встретил Густа сегодня, а то я бы так и не помирился с Биллом. Сидел бы щас дома и страдал.
Зайдя в гостиную Том обратил внимание на девушку которая сидел в не очень то трезвом состоянии и наливала себе в бокал мартини. Кау-старший чуть ли не подбежал к девушке и быстро выхватил из одной руки бокал с мартини а из другой почти пустую бутылку.
Все с тебя хватит.
Поставив бокал и бутылку на столик Том сел рядом с Мирандой и осмотрел её с ног до головы.
Привет Миранда. Рад тебя видеть. Какими судьбами?! Почему пьешь и тем более так много?!

0

8

Миранда сидела в гостиной уже около часа и одна. Почему-то она даже не следила за временем и ей казалось, что прошло каких минут 15, хотя на самом то деле прошло уже где-то час. Она наливала себе в бокал мартини и чуть ли не залпом опустошала его, так как ей очень мало надо, для того чтобы уйти в аут.
Ей нравился этот напиток, и пока они сидела на диване, то она чувствовала только то, как кружиться голова. Она попыталась встать, но у неё это не вышло, но почему-то она не придола этому никакого значения. Она опять хотела себе налить мартини в бокал, но на этот раз у неё не вышло, так как Том прервал её. Она посмотрела на Тома чуть ли не плача.
Томмм..  Неее.. Мне ещё можно.. Я ещё не в зюзю..
Она потянулась к нему, чтоб забрать бокал, но руки были как ватные, и её то и дело качало. Да, только Том и Билл видели Миранду такой. Она смотрела на Тома умоляющим взглядом, а потом вообще чуть ли не развалилась на всём диване. На его приветствие она только завалилась на диван окончательно и протянула ручки к Тому, а точнее к тому, что было у него в руках. Да вот решила навестить своих любимых братишек.. Как же я по вам скучала... Она широко улыбнулась и чуть не упала с дивана. Рассмеялась

0

9

Томмм..  Неее.. Мне ещё можно.. Я ещё не в зюзю..
Посмотрев на девушку он засмеялся. Действительно она была "не" в зюзю.
Ну да а то я не вижу самая трезвая в мире. Все если я сказал хватит значит зватит и вообще...
Том взял бутылку и осушил её а потом взял бокал и выпив все что было налито в него сразу расселся на диване.
Всё пить больше нечего.
Да вот решила навестить своих любимых братишек.. Как же я по вам скучала...
Ты прости что Билла нет, ему просто плохо стало. Как только он мне открыл дверь я и слова не успел сказать как он упал в обморок. Странно как ты могла меня не заметить ведь я пробегал мимо тебя, когда за нашатырём бегал. Ну это не важно. Сейчас он в комнате отдыхает. Тебе кстати тоже бы не помешало лечь спать. Пойдем я тебе до спальни для гостей провожу, а то еще упадешь по дороге???

0

10

Она посмотрела на Тома ангельскими глазками, когда тот рассмеялся. Ну да, так и есть.. Я почти трезвая.. Если быть точной, то я немного подвыпившая.. Ты как всегда приукрашиваешь.. Миранда широко улыбнулась и сладко потянулась, а потом потянулась за бутылкой и увидела, как Том опустошил всё. Эмм.. аа.. А мне оставить???!!!
Тут Томас развалился на диване. Стало как-то тесновато.. Томм.. Ну ты развалился, конечно... Она рассмеялась и чтоб было лучше закинула на него свои худенькие ножки. Да, может они так не всегда делали, но для них это было не ново. Они всегда хорошо общались. Она потянулась и посмотрела на Тома. Тооом, ты засранец.. Выпел и мне не оставил.. Она потеребила его дреды.
Когда он что-то начал втерать про Билла, а потом про то, что ей пора спать, то она как-то отрицательно покачала головой. Было видно, что она ещё не собирается идти спать. Даже её состояние не заставило её пойти спать. Она посмотрела на Тома и улыбнулась. Неее.. Я не хочу.. Там скучно и неинтересно. Тут лучше, а ещё лучше, если ты найдёшь, что можно выпить... Она похлопала своими длинными ресничками.

0

11

Том встал с дивана поправил свою без размерную футболку и серьезно посмотрел на Миранду.
Ну да, так и есть.. Я почти трезвая.. Если быть точной, то я немного подвыпившая.. Ты как всегда приукрашиваешь.
Ага нсли ты почти трезвая то я тогда не бабник №1.
После этой фразы он задумался. А ведь он действительно бабник а любит брата. Что ему делать со своим имиджом? Ведь если соврать и сказать что у него просто появилась девушка то тогда папараци не дадут ему жить спокойно. Но потом Том решил что замарачивать пока что не будет и решит все потом.
Тооом, ты засранец.. Выпел и мне не оставил.
Том ухмыльнулся и сделал довольное выражение лица.
Спасибо за комплемент. Я знал что ты меня любишь.
Неее.. Я не хочу.. Там скучно и неинтересно. Тут лучше, а ещё лучше, если ты найдёшь, что можно выпить...
Так я старший а значит мне веднее. Сказал спать значит спать.
Том взял Миранду на руки и крепко держа её понес в спальню для гостей.
И знай что возражения не принимаются.

0

12

Она заметила то, как на неё посмотрел Том. Его серьезный взгляд заставил её широко улыбаться. Она только показала яму свой язык и откинулась на диван. Наверно всё из-за того, что она пьяная. Когда она трезвая, то она редко так себя ведёт, хотя шутит она всегда.
Не смотри на меня так. Меня такой взгляд уже не пугает.. Я привыкла..
Тут его выражение лица сменилось на такое довольное. Миранда рассмеялась. Да, Томас был вообще деловым с самого детства. Вечно лез в драки первый, подкалывал Миранду тоже он и пугал лягушками кто?! Том.. Кто же ещё...
Да дорогой.. Конечно люблю.. Как же мне не любить того, кто меня всё детство жабами пугал.
Она опять рассмеялась. Когда Тома сказал, что он старше, то Миранда хотела что-то сказать, как уже была не на диване, а у Тома на руках. Она начала болтать ножками.
Тоооммм... Я не хочу.не хочу спаааать... Нууу... Я же всё равно не буду спать.. Ты же знаешь, что я такая же засранка как и ты.. Да, я знаю, что ты упёртый как баран, но Тооом... Главное старше на пол годика, а уже ворчит, как будто папочка..

0

13

Донеся Миранду до спальни он полодил ее на кровать и накрыл одеялом.
Тоооммм... Я не хочу.не хочу спаааать... Нууу... Я же всё равно не буду спать.. Ты же знаешь, что я такая же засранка как и ты.. Да, я знаю, что ты упёртый как баран, но Тооом... Главное старше на пол годика, а уже ворчит, как будто папочка..
Так я сказал спать значит спать и без возражений а то по попе получишь. Если что я в соседней комнате. Хотя ты здесь все прекрасно знаешь. Спокойной ночи Миранда.
Сказав это Том направился к обратно в гостиную. Да день был прожит не зря. Достав сигарету Том закурил. Подойдя к бару он достал от туда заныканную им бутылку коньяка.
Хоть немного спокойствия и я теперь могу напиться и просто уснуть.
Кау открыл бутылку и сразу осушил её до половины. Сев на диван он стал о чем думать.

0

14

Да, с Томом спорить не возможно, так как он думает, что он всегда прав, даже если это не так.
Она лежала и смотрела в окно. Она считала, что настроение у неё слишком хорошее, чтобы спать. Да и просто не хотелась, так как после очередной дискотеки она уже весь день проспала, да ещё и алкоголь.
Она начала вставать и одела туфли, но чуть не упав она всё таки поняла, что лучше будет идти обратно босыми ногами, так как шею сломать она ещё не хотела.
Она тихо открыла дверь и опираясь о стены тихо вышла опять прикрыв дверь. Да, всё это она делала часто, так как уже не раз сбегала от родителей, когда была лет так 14-15. Всё так же упираясь о стену она спустилась по лестнице. Том мог уже услышать её, так как она чуть не упала. После этого она уже немного рассмеялась и поняла, что спалилась. Она заметила у Тома выпивку и сигареты и решила задержаться опять тут. Она подошла и упала на диван. Быстренько поправив волосы, она посмотрела на Тома, а потом на бутылку коньяка, но что-то говорила Тому.
Том, я не могу спать...Меня не прёт на сон.. Вот..

0

15

Сидит запрокинув голову и куря сигарету держа в руке полу пустую бутылку виски. Ничего не хочется делать, только напиться или просто пойти в комнату к Биллу и снова прикоснуться к его губам своими. Сделав еще один глоток Том посмотрел на часы. Вернувшись в исходное положение Кау закрыл глаза и сделал затяжку. По телу прошлась приятная усталость и Тому решил дапив виски пойти лечь спать. Выпустив дым из легких Том сделал еще один глоток, и пока он пил из коридора послышался смех. Усмехнувшись Том посмотрел на входную дверь в гостиную. Через несколько секунд в проеме появилась Миранда.
Том, я не могу спать...Меня не прёт на сон.. Вот..
Достав из под дивана еще одну бутылку виски Том протянул Миранде бутылку из которой только что пил сам.
На держи....
Открыв новую бутылку Том выпил немного и снова запрокинув голову и закрыв глаза сделал еще одну затяжку.

0

16

Она сидела на диване и смотрела, как тот поглощает дым и вскоре выпускает этот же едкий дым из лёгких. Что-что, а вот курить Миранда никогда не хотела. Да, она баловалась, когда была девчёнкой лет так 13-14, но сейчас в 18 лет она уже как-то не хочет, но вот алкоголь - это её слабость. Она его пьёт и не замечает сама в каких количествах.
Она улыбнулась и посмотрела на бутылку, которую Том протянул её. Она заметила, что та явно уже не полная и кто её выпел понятно. Она с ногами залезла на кровать и улыбнулась. Сделав пару глотков она немного сморщилась, так как ни запивона и ничего другого не было. Пришлось пить так. Вскоре бутылка уже была пустая и Миранда вообще шаталась. Она мило улыбнулась Тому и найдя пульт включила телевизор. Там начала играть какая-то весёлая музыка.
Тоооммм... Смотри какая классная песня давай танцевать..
Она встала на диване и давай зажигать. Как она это только не делала. Она танцевала очень хорошо и даже пьяная, но всё немного портилась из-за того, что девушка шаталась и очень сильно. Она ещё и начала петь своим не громким, но приятным голоском. Потом посмотрев на Тома протянула ручки, но тот опять не согласился и Миранда начала опять зажигать на диване.

0

17

Он сидел и думал о чем то важном. Хотел найти решение во всей этой ситуации, но никак не мог. Мысли были спутаны из за алкоголя который давно привысил все нормы. Докурив сигарету Том выпил еще немного и посмотрел на танцующую Миранду. Зрелище было очень смешное. Да танцевать она умела очень хорошо Том не спорил, но так как девушка была пьяная то и танцевала она немножечко хуже.
Миранда может ты не будешь на диване танцевать а то еще упадешь я ведь волнуюсь всё таки.
Посмотрев на неё он допил всё виски что оставалось в его бутылке. Голову у него снесло напрочь и сознание ушло в отпуск поэтому Том уже не отвечал за свои действия. Кау встал на диван и стал веселится вместе с Мирандой. Если бы их сейчас кто то увидел то этот человек смеядся не переставая. Ведь если сам Том Каулитц начинал танцевать на пьяную голову то он мог вытворять что угодно не смотря на приличие.Подойдя к Миранде ближе Том обнял её за талию и приблизился к ухо.
Я надеюсь ты будешь не против если я тебя поцелую?
Не дожидаясь ответа Том поцеловал Миранду. Понять что это за поцелуй было очень сложно, так как Кау сам не понимал как он целует девушку. Но сосредоточившись он стал целовать её очень нежно и немного страсно, дожидаясь ответа со стороны Миранды.

0

18

Девушка веселилась. Наверно кроме этого она сейчас больше ничего не хотела. В таком состоянии лучшее занятие - это веселье. А это у Миранды очень хорошо получалось. Даже не смотря на слова Тома, который был старше её на пол годика хДД она всё равно продолжила танцевать. Тут заиграла более весёлая есня и она резко повернувшись заметила Тома, который тоже уже стаял и зажигал рядом. Она с широкой улыбкой посмотрела на него.
Они начали зажигать держась за руки, но потом опустив из руки она почувствовала его руки у себя на талии. Она подняла голову, так как Том был више чем она на голову. Она мило улыбалась и уже совсем не контролировала ни себя ни эту ситуацию. Они всё так же стояли на диване и шатались.
Слышит его вопрос и только хочет ответить на него, как чувствует губы парня, которые вначале не понятно, но потом уже нежно стали целовать её губы. Она положила свои хрупкие руки ему на грудь, так как так было удобней. Она встала на насочки, чтоб Тому легче было достать до её губ, но тут ножки не выдерживают и она вместе с Томом падают на диван. Том упал сверху и так как было немного неприятно, то она немного постонала, но поцелуй почему-то не разорвала, хотя долго он длиться не мог. Почему? А потому, что девание не резиновое и конечно же он кончается.

Отредактировано Miranda Kerr (2009-04-14 17:58:34)

0

19

Как только Миранда стала отвечать ему на поцелуй то парень обрадовался этому. Стоя и целуясь так минуты две Том почуствовал как они упали. Ухмыльнувшись Кау понял что им обоим надо остановится или все может зайти очень далеко.
Нет не хочу что бы что то потом происходило. Мы только друзья. Я щас очень пьяный и могу натворить то чего лучше не делать. А потом обязательно пожалею об этом. Всё надо остановится. Надо.
Оторвавшись от губ Миранды Том посмотрел ей в глаза. Убрав прядь волос которая упала на её лицо он снова её поцеловал, но это был мгновенный поцелуй.
Ну что пойдем спать или у тебя есть другие предложения?
Кау выжидающе смотрел на Миранду и ждал ответа.
А если об этом поцелуе узнает Билл, что я ему скажу?! Что был ужасно пьян и не отвечал за свои действия?! Он не поверит. Ладно подумаю об этом потом.
Думая что же сказать Биллу если он вдруг узнает об этом Том не заметил как уже сидел на диване и курил, а на его коленях сидела Миранда.

0

20

Может это и к лучшему, что Том понял, что лучше остановиться, так как когда Мирнда в таком состоянии, то она совсем безпомошьная и не думает ни о чём, а только потом понимает, что она натворила что-то не то, что надо. Ещё пару минут поцелуев и их губы оторвались друг от друга.
Она сидела у Тома на коленях и наблюдала за каждым движением его губ и за тем, как дым клочьями летит к потолку и вскоре разлетается по всей большйо комнате и остаёться только не очень приятный для Миранды запах. Если быть честной, то Миранда уже привыкла, так как почти все её друзья курят. Тут её перебил голос Тома и потом поймав его взгляд она улыбнулась и медленно облизнув губки задумалась.
Ну надо подумать... Есть много интересных вещей.. Она широко лыбнулась и немного поёрзала на его коленях чтоб ей было немного поудобнее. Тут она поняла, что сказала чуть-чуть лишнее и потом просто вздохнув она произнесла. Ну или спать..Тоже можно.. Она посмотрела на Тома и поняла, что наверно это будет лучший способ, хотя ей нравилось проводить с Томом время, так как с ним ей было всегда весело. Даже не смотря на то, что она пьяная, то она почему-то что-то начала понимать, но от этого дыма стало как-то хреново и она опять глатнула три больших глотка виски и через пару минут допила всё до конца и опять впала в расслабленное состояние.

0

21

Куря сигарету Том думал чем бы им заняться. В голову ничего не лезло даже секс и это было очень страно, учитывая тот факт что Том кроме секса и игры на гитаре больше ничего не хотел. Посмотрев на Миранду Том улыбнулся и достал еще одну бутылку. Открыв её он немного отпил и отдав бутылку девушке и затушив сигарету Том взял Миранду на руки и понес её в свою комнату. Сам он спать не хотел, сон куда то улитучился минут 5 назад.
Так ты давай спать ложись а то тебе надо поспать. И не каких возражений. Если я сказал спать значит спать. Поспишь в моей комнате. А я пока что приберусь в гостиной.
Положив девушку на кровать и укрыв её одеялом Том пожелал сладких снов и вернувшись в гостиную плюхнулся на диван. Лениво поднявшись с места Том подошел к холодильнику, нашёл там давно заныканную бутылку с виски он снова сел на диван и откинов голову и закрыв глаза сделал несколько глотков и стл мечтать о чем то своем.

0

22

Сон так и не приходил, просто не хотелось спать и все. Ты встал с кровати, бросая взгляд на часы. Понимаешь что уже почти утро, тебе уже на много легче. Организм медленно, но устанавливается. Уже можешь встать, и чувствуешь себя хорошо. Душу переполняет радость. Из-за перемирием с братом. На лице отражается улыбка. Смотришь в зеркало, вид у тебя помятый, ты без косметики, выглядишь обычно. Ничего не исправляя в своем внешнем виде спускаешь в гостиную, именно через неё можно пройти в кухню, хочешь горячего чая, просто что б успокоиться.
На удивление видишь Тома, который еще не спит, и сидит с бутылкой в руках. В лице сразу отражается переживание, подходишь к дивану и садишься с ним рядом. -почему ты не спишь? и почему пьешь... Том...?- тихо спрашиваешь, смотришь в его лицо. Потом вспоминаешь что в доме была и Миранда. Почему-то в голову лезут левые мысли, о том что могло произойти между Томом и Мирандой.
-а где Миранда?- поднимаешь взгляд, как то неуверенно смотришь на Тома. Боишься услышать, то что между ними что-то произошло. Ведь Том просто помешан на сексе. Но если раньше тебе было все равно с кем он спит а с кем нет, то сейчас наоборот.

0

23

Сидел и думал о Билле который мирно лежал в своей комнате и скорее всего видел 25 сон. В голову лезли мысли только о нем и о их перемирие. Сделав глоток не открывая глаз закурил. Последнее время Кау стал много курить, наверное нервное. Ведь когда еще между ними была ссора то Том не спал ночами и выкуривал в день 4 пачки сигарет и много пил. Приходил, на репетиции и на всякую хрень которую предлагал Йост, вне выспавшемся состоянии и пьяный. Хорошо что этого никто не замечал а то Йост убил бы его на месте.
-почему ты не спишь? и почему пьешь... Том...?
Открыв глаза Том посмотрел в сторону Билла пустым взглядом. Кау-старший был в каком то трансе от выпивки и снова вернув голову в преднее положение закрыл глаза и затянулся.
Незнаю...Просто стало как то погано на дуще...Вот и не сдержался...А ты чего не спишь?
Снова посмотрел на Билла но уже нежным и немного пьяным взглядом.
-а где Миранда?
Увидев что Билл как то напрягся, Том посадил его к себе на колени. Поставив бутылку и затушив сигарету, Том поцеловал брата как то не уверенно боясь что его оттолкнут.
Она спит в обнимку с бутылкой виски в моей комнате. Какая же она настырная долго я не мог её уложить спать. Вот и пришлось дать в кровать еще и бутылку.
Улыбнувшись Том прижал к себе Билла за талию и снова поцеловал так же неуверенно и нежно ожидая ответа.

0

24

Tom Kaulitz
Опускаешь взгляд. Сразу становиться грустно Ведь не может быть плохо просто так? Обязательно есть повод этому. Но иногда ты просто не понимаешь его или даже специально скрываешь. Боишься что у Тома второй случай, и он просто не хочет тебе говорить что-то. Будто что-то скрывает. В детстве вы всегда все рассказывали друг другу, у вас не было секретов, но почему-то чем вы взрослее становитесь тем больше врете друг другу, забываете что вы братья. И возможно становитесь кем то больше, но не факт что Том чувствует тоже самое по отношению к этому поводу что и ты. Может быть он жалеет? И боится сказать это, что б не поссориться с тобой окончательно. Чувствуешь как он притягивает тебя к себе, поддаешься, и оказываешься у парня на коленях. Обнимаешь за шею, утыкаясь носиком ему в шею. –Том, ну что такое? Скажи…я приму любую правду. Честно. - чувствуешь его губы на своих. Какой-то неуверенный поцелуй с его стороны. Возможно ты ошибаешься, он бы не целовал просто так. Ты знаешь, ведь это твой Том. Но все таки какая-то часть в тебе сомневается. Ведь Том всегда любил девушек, менял их как перчатки, а тут резко поменял ориентацию. Такого быть не может. Может поэтому в тебе еще что-то не может поверить в это, и смериться.
Слышишь ответ на то, где Миранда. Вздыхаешь, и улыбаешься. Понимаешь что между ними ничего не было, просто веришь его глазам, не много косым уже, но веришь. Трешься своей щечкой об его. –спасибо что посидел с ней. А то я так бросил её, аж стыдно, надеюсь она не в обиде на меня..- Приподнимаешь глаза, сново касаясь губ Тома. Чувствуешь привкус алкоголя и сигарет. Нет тебе не противно, потому что вкус губ Тома перебивает тот привкус, целуешь его как в первый раз, осторожно, неуверенно, но медленно этот поцелуй становиться глубже.

0

25

Обнимая Билла за талию и все так же прижимая его к себе Том задумался о их будующем и ушёл мысленно в другую реальность не обращая внимания на все что его окружало. Только Билл который сидел на его коленях возвращал его из раздумий в реальность.
А что будет потом?! Мы не сможем долго скрывать наших чувств друг к другу. Допустим Йост захочет снова нас расселить по разным квартирам и приставит охрану что бы не один из нас не бегал к другому. Я этого точно не вынесу и умру от одиночества. Фанаток я полюбому больше не смогу да и не захочу трахать...
Из раздумий Тома вывел голос Билла.
–Том, ну что такое? Скажи…я приму любую правду. Честно.
Билли..Я просто подумал что если Йост узнает о наших отношения и будет всеми силами отдалять нас друг от друга?! Я ведь умру без тебя...Мне кроме тебя никто и ничто не нужно на этом свете. Ни фанатки,ни слава,ни деньги. Ничего...Мне нужна только твоя любовь...
Я нехочу потерять тебя...Я впервые в своей жизни полюбил по настоящему...Я люблю тебя Билли...

Сказав это Том поцеловал Билла очень страстно,будто целует последний раз в жизни и ожидал реакции брата на то что он только что ему сказал.

0

26

Tom Kaulitz
Тебе так хорошо. Даже не описать все как есть. Так хорошо вот так вот без проблем сидеть у Тома на коленках, просто так целоваться с ним, обнимать и самое главное что сейчас это можно делать в любой момент без никаких страхов, запретов. Когда Том стал что-то говорить, ты прижался к нему ближе, а услышав фамилию продюсера, то и вообще вжался в комок. Ты не знал что будет дальше, с вами. Ведь действительно если Дэвид узнает, то он будет как возможно дальше друг от друга держать вас. Ты этого не выдержишь, ведь Том единственный твой друг, единственный которого ты любишь. Без него, твоя жизнь не имеет смысла. –давай не будем об этом, прошу, не будем говорить никому о наших отношениях. Ты ведь знаешь, если кто-то узнает у нас будут большие неприятности, нас посадить даже могут. Ведь за цест дают срок. Родной мой, прошу, давай это все оставим в тайне..- проводишь рукой по его щеке, отвечая на поцелуй. Ваши языки сплетаются, по телу пробегают мурашки, ведь все запретное так тянет. Отрываешься от губ, сладко смотришь в карие глаза брата. –мне так хорошо с тобой. И я тебя тоже сильно люблю. Больше всех на этом свете. Ведь ты, это моя вторая половина души.  Никогда не позволю что бы нас разлучили.-  на губах появляется усмешка, тебя забавляет пьяный Том, такой милый.. –и как не стыдно, пить и без меня…- тихонько смеешься, проводя язычком по его губам. Пробуешь на вкус, узнавая напиток. –ммм..виски?- приподнимаешь бровь.

0

27

Сидит почти в другой реальности.Раздумия были уже не о будующем а о том что же ему делать со свои имиджом. Ведь он должен после каждого концерта трахаться с фанаткой. Это был приказ Йоста и Тому он очень даже нравился, но у человека есть одна особенность ведь все может надоесть. Устышав от Билла что он тоже любит его, то у Тома сразу снесло крышу. Можно было обьяснить его поведение только одним словом, перепил.
Билли пойдем в спальню?!
Не дождавшись ответа Кау встал с дивана и взял Билла на руки. Даже в пьяном состоянии он мог держаться на ногах в тоже время держа кого нибудь на руках. Неся брата до спальни Том целовал Билла страстно и настойчиво, как бы намекая что Кау хочет чего то большего. Дойдя наконец до спальни Билла, Том очень нежно положил брата на кровать и наклонившись к ухо стал шептать.
Билли...Я хочу тебя...
После этих слов Кау снова впился страсным и настойчивым почелуем в губы Билла ожидая того что скажет или сделает брат.
---------Спальня Билла

Отредактировано Tom Kaulitz (2009-04-16 21:15:06)

0


Вы здесь » Игра только начинается... » .Kaulitz mansion » Гостиная