Игра только начинается...

Объявление

Об игре:

• Ролевая игра только начала свое существование!! Ведется активный набор персонажей. Регистрируйтесь, ведь в игре интереснее.

Добро пожаловать!

На нашу ролевую. Для начала ознакомьтесь с

Правила

Анкета

Реклама:

• Для ВЗАИМНОГО пиара вам не надо регистрировать новый ник. Имя РекламчеГ пароль ЙаПсых

Погода/дата:

• пасмурно, ожидается дождь. ВРЕМЯ: 07:00 - 12:00 ВНИМАНИЕ! Посты писать не менее 3-х строчек. Иначе покусаю!

• 8.04.2009

Администраторы:

• Nancy Snitch

• Bill Kaulitz

Сюжет

Вот о чем примерно игра: После отдыха на Мальдивах, братья Том и Билл Каулитц немного изменились. Они стали остерегаться друг друга. никто не мог понять - ПОЧЕМУ? Почему они вдруг такими стали? Что произошло там - там, на Мальдивах! Позже, выяснилось, что Билл, по пьяне, захотел секса не с кем попало, а со своим братом Томом! Том тоже был в нетрезвом состоянии и решил, что Билл девушка.... сделал это. На утро, они проснулись оба в холодном поту и на их лицах застыл некий ужас. С тех пор они почти перестали общаться. Каждый из братьев, решил что один обвинит другого в том, что произошло. Но парни также хотели извиниться и снова начать общаться.

Не сидим на первой странице, регистрируемся..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра только начинается... » Больница ;) » Палата № 312 (L-Angeles)


Палата № 312 (L-Angeles)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В самом конце  рядом с наркологией и всякими душевно-больными. ..

0

2

Летний день медленно подходил к концу. Солнце уходило куда-то в никуда, его последние лучи касались крыш, как бы прощаясь. Жаркий июльский день сменился теплым спокойным вечером. Она шла по дороге, мало раздумывая о погоде. Ее заботили только мысли, которых было слишком много в голове, сменяющихся каждую минуту, нет, секунду. Ее мало волновал пейзаж вокруг, ее мало волновали крыши домов и вечерний ветерок. Мало волновало вечернее пение птиц, которые сидели в листве высоких деревьев.
Франс просто шла, последние лучи освещали ее красивое, но задумчивое лицо. Проблемы? О да. Но у кого их нет? Просто каждый реагирует по-разному, каждый относится к ним по-разному. Быть может, она просто устала? Надо отдохнуть. Расслабиться в какой-нибудь компании. В какой только интересно усмехнулась девушка про себя. Давно ты была в теплой дружеской обстановке? Нет? Вот и молчи, не смеши себя. Франс вновь вступила в дискуссию с самой собой. Правда, а с кем еще, если друзей нет, про какие-то там вторые половинки лучше вообще молчать. Работа, учеба. Ты всегда была странной, согласись, пробурчала тихо девушка. В этой жизни тебя всегда мало кто волновал. Вот на теперь, расхлебывай.
Правда, за всю свою короткую еще жизнь ее заботило только свое благополучие, карьера на подиуме, реже - родители. Чаще - она сама и братья. Друзья? Это совсем забытое слово, скоро она забудет его значение. Белозубая улыбка, светлые волосы, идеальное лицо – все пропадает в никуда. Маска. В душе море доброты. Которой никто никогда не видел.

Итак…день уже совсем подходил к завершению. Даже краешек солнца, который был виден из за горизонта, давно ушел спать. Птицы замолкли, видимо тоже решили свой рабочий день законченным. На улицу спустились сумерки, стало прохладней, еще более спокойней.
Не отработав свой рабочий день она шла в больницу. Туда попал ее брат. Долгая тяжелая история. Проблемы в подростковом возрасте, да еще отец мачеху привел. Франс поежилась от ветра. Она была к нему ближе всех и то не смогла удержать от группировок, наркотиков и прочего… Наверно плохо просила или недостаточно внимания уделяла, кто его знает теперь…
С мачехой у нее тоже проблемы вечные. Характер у девушки всегда был буйный и своенравный, а тетке это не нравилось, она хотела подмять всех под себя сначала фальшивыми улыбочками, а потом...потом она и вовсе начала настраивать отца против, сводная сестренка тоже старалась, наушничала обо всем что могла узнать. Она ненавидела все это. А когда Энжи вернулся спустя долгое время…когда она чуть не заплакав от счастья кинулась его ощупывать эта сука опять закатила скандал. А он не выдержал, ушел снова. Франс готова была разорвать мачеху.  Но пришлось тупо окунуться в работу, все позже приходить домой, стонав от усталости.
Через месяц неожиданно вернули Эни и срочно положили его в больницу.
Было больно об этом вспоминать, поэтому девушка ускорила шаг подходя к клинике…
Белое здание мало походило на больницу, оно было новым, сверкающим. Мало кто понимал сколько здесь горя и эмоций…хотя…кто то ведь выписывается отсюда здоровым…
Кинув взгляд на расступившихся охранников она зашла в больницу. Сдав одежду в гардероб она осмотрелась и двинулась вглубь. Путь проходил через регистратуру и пожилая дама в очках вежливо спросила вы к кому? Растерянно моргнув Франс ответила я к Ричмонду, палата 312.
Лицо тетки совсем подобрело ах да, конечно, проходите проходите Кивнув ей девушка поднялась на третий этаж и приостановилась в коридорчике. Через три палаты была ЕГО палата. Глубоко вздохнув она подошла к двери,  остановилась, не зная почему начала прислушиваться ко звукам в палате. Там стояла тишина. Франс тихонько поскреблась в дверь и приоткрыла ее. Робко заглянув туда она увидела кровать и увидела лежащую фигуру…часть спины и худую изнеможденную руку. Лица еще не было видно. Энжи тихонько позвала она это ты? Я пришла. Она боялась зайти в палату, так и стояла на пороге присматриваясь и чего то ожидая…

0

3

Так больно понимать, что виртуальный мир- твой собственный мир. Что никуда от этого не денешся. Жизнь-программа . Теперь в ней есть серьезный вирус, который страшно удалять . Боишся  сделать одну ошибку ,и тогда всё. Придется начинать жизнь с чистой страницы.  Иногда перевороты могут наставить на путь истинный , а что потом? Да кому ты нужен вообще был этот год, два. Нет, ты же выбрал путь лучше других и решил умереть . Умереть от оргазма. А затем от счастья на игле.  Не по собственной воле. А дом еще больше противен, противен даже брат  с которым когда то не ладил в детстве, те долгие годы и сладкие минуты. Теперь это просто сон. И в один день тебя не стало. Псевдо другие люди, песевдо эмоции,  страсть и какое то фальшивое желание   быть рядом. С кем нибуть. Уже не имело значения. Минута, две, неделя, месяц. Сколько всего изменилось. Всегда был слишком своевольным, тяжелым человеком для общения. Все должно быть так,как скажешь ты и никак иначе. Но когда   это выросло со временем немного в другую форму, стал бросатся на людей. Первый раз   скрутили. Второй раз был более полезным, но кровь на руках даже кипяток не смыл. Должно быть в этих четырех стенах будет более безопастно и спокойно. Тресет от  спокойствия. От недостачи суеты и  резких ударов , громких звуков.  Тяжело востанавливать психику, лежа однму в палате  с пустым взглядом сквозь стекло.  "Тут же наверное и морг есть не подалеку?" .
Погода сегодня была отнють скверная и подстать настроению. Серое небо. Еще большая тишина и высокая влажность. Зрачки в карих,кокульных глазах расширились в ожидании чего то  неизвестного . Так влекло выйти сейчас туда и тихо посидеть на улице.  Мыслей, воспоминаний словно нет. Есть большая паутина в голове и этот дождь.. Тяжело вздохнув, Анджело подвинул бедро к окошку. Лежал он возле  подаконника  да бы было не так скучно. Окна же были  новые,непробиваемые. В первый раз  Энж выбил тут все что  можно, после чего получил большую дозу снатворного. А после второго шанса на разгром,никто сюсюкатся не стал. У тебя просто не осталось сил что бы даже фильтровать все слова. Вы знаете как это бывает? Когда тело приковано к кровати мертво, по  коже бегут иголки. И даже без лишних веревок. Одна мед сестра  испугавшись мертвых глаз,  отказалась навещать больного и теперь  личное внимание  и осмотр проводил сам доктор. 
Холодное стекло таит под горячей ладонью.  Энж ударил легко по стеклу еще раз , начиная обводить разводы капель дождя , представляя перед собой псевдо силуэты, псевдо ситуации утопая в чем то  туманном, непонятном .  Однако   тут можно сойти с ума и вовсе. Ты просто разучился жить  как все.  Скинул  руку вниз, подобрав ножки под себя. Черные, угольные волосы рассыпаны по белым простыням в беспорядке. Глаза медленно тяжелели и закрывались.  Спиш ,значит быстрее выздоровишь. Но а если спать вечно?
Стояла тишина. Франс тихонько поскреблась в дверь и приоткрыла ее.  Обстановка была ожидаемой. Доктор с трудом решился ее пустить, надеясь  что с парнем будет все впорядке и он восстановится намного быстрее в ее компании. Юноша  спал чутко и резко открыл глаза. Глаза еще расширены от сна но уже понял, что тут кто-то есть. Никак доктор. За все это время прибывания, РОичмонд не говарил практичесски вообще.  Наверное видели фарфоровых кукол с живыми глазами, что так пугающе стоят на полках магазина или же в темной комнате..?!
Он  обнял себя рукой за хрупкие , побледневшие плечики, перевернувшись на спину , двинув  взгляд в сторону силуэта. По первости он расплывался и двоился. Ричмон долго вглядывался не моргая в ее лицо, перелистывая всю картотеку воспоминаний. -Энжи..
Дрогнула  кривая, еле заметная улыбочка-это ты? Я пришла. -должно быть она даже не узнала.  Опустил глаза к ее ногам ,  увлажняя алые губки языком о чем то задумавшись и протянул ручку. -мне тяжело так...

0

4

Люди совсем не знают жизнь. Кто то живет по шаблону, встает в 7 утра, делают зарядку идут на работу, греют там свои задницы, раскладывая пасьянс и возвращаются домой в 7 вечера. Ужинают со своими мужьями женами, играют ровно полтора часа с детьми... Около двух часов смотрят телевизор. А вечером ложатся спать, исполняют супружеский долг, тратят на него полчаса за закрытой дверью в темной комнате под одеялом, чтоб никто не слышал. А потом с чувством выполенного долга укладываются спать в своих розовых ночнушках и семейных трусах в сердечко... И ведь они считают, что живут спокойно и правильно. Бред какой.
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху  выпучили глаза и сказали «А ну-ка повтори». Хотя может быть это тоже неправильно, вот до чего доводит такая жизнь. К измученному лицу, потраченным нервам, отсутствию друзей. К брату, который лежит в больнице и ты не знаешь что с ним и что будет дальше..
Вечером надо возвращаться домой, там тоже давно все непонятно. Каждый раз ты приходишь далеко за полночь и валишься в кровать даже не смыв косметику. Раньше из принципа не приходишь, знаешь что тебя тут никто не ждет. С отцом отношения не очень заладились, как он привет чужую женщину в дом. Франс всегда была ревнивой, даже в таких ситуациях. Ее раздражало присутствие чужой женщины на кухне, ведь Франс уже не была ребенком и понимала все…но все равно злилась. После случая с братом она и вовсе не хотела их знать..просто находилась в одном доме. Видно было, что отец переживал случившиеся, ведь несмотря ни на что он любит своих детей, но случилось уже столько, что найти эту отцовскую любовь в куче прошлой дряни почти невозможно.
Переступив порог палаты Франс вздрогнула. Ощущение в этой клинике были очень тяжелые, что то давило, темное, противное. Как они здесь обращаются с больными? подумалось ей. Палата была неплохая, все сверкало и было чисто. Хотя какая по идее уже разница, главное чтобы вылечили. похоже здесь не очень ласковый медперсонал. Никто не встретился по дороге, а из сестринской комнатки был слышен смех. Сплетничали наверно, перемывали косточки подружкам и их парням и прочей ерунде, какой дело им до пациентов...

человек на кровати был связан. Несомненно, это был Энжи, безумно исхудавший и потерянный. Тонкая рука, невесомое запястье. Тяжелая кровать, какие то лекарства на полке, далеко от кровати, чтобы не дотянулся наверно... Капельницы, запах больницы... Франс стало больно. Что же такое случилось то…
Когда она звонила доктору он бормотал что-то невразумительное, сказал что будет лучше если она приедет. На днях брат буянил, разбил стекло и перепугал персонал. А что хотели думала Франс вообще то это больница а не санаторий для поэтов и писателей
Фигура на кровати начала двигаться. Немного повернувшись он смотрел на нее. Глаза пустые, потерянные. Такое чувство что не узнает. Франс подошла поближе. Тут рука Эни дрогнула, он протянул ее и тихо сказал мне тяжело так...
Волна затопила голову Франс, уж что то, но такого итога она не ожидала. Это не ее брат, это просто оболочка, кукла. Привычные темные глаза уже не горят огоньком, в них нет задора, игривости и прежней легкости.
Хотелось поплакать глядя на его, но сдержавшись она подошла к кровати, присела рядом, взяла в свою руку протянутую худую ладошку. Кожа и кости. Сжав руку брата Франс попыталась улыбнуться, но получилась только жалкое подобие улыбки. Здравствуй дорогой, это я смотря в глаза произнесла она. Как ты тут, с тобой нормально обращаются? добавила она осматривая кровать, к которой он был привязан. Второй рукой она немного ослабила эту привязь, чтобы Энжи стало полегче. Надо немедленно снять с него это безобразие с возмущением пронеслось в голове…

0

5

Все началось с того, когда  я умер. Нет, об этом позже.
Он называл меня куклой. И я небыл против.  Мне было всеравно, кем я являюсь теперь. Всеравно, кто я для тебя. Птичка в золотой клетке. Вы думаете  быть ей  так прикольно, жить при отце у которого "лорд" являлся титулом. Нет, это ничего не меняет. А теперь закройте глаза. Нет, просто закройте и провалитесь в поток мыслей вместе самной. Вы выдите? Я тоже. Ничего нет. Просто пустота. А теперь немного глубже. Капатся в ячейках памяти очень опасно. Никогда не знаешь, что может тебя укалоть и напугать. Их так много. Они наводят порой такой бардак и хаос , что лучшим выходом было бы просто все забыть. Но если будет так, то  надо будет срочно все вспомнить. Великий баланс, круговорот. Уже ташнит от него.  И никуда не денешся. Ваши руки расслаблины,спина затекла от  одной позы. Изгиб вдоль позвоночника сопровождаемый  постепенным похрустыванием  и облечением. Опять одно и тоже. Те же стены с легким, дешевым синим оттенком, запачканые  , когда то белые окна. И запах формульдегита и многих лекартсв. Конечно, помещение выветривают. Местами. Как жаль, что мою голову нельзя проветрить точно так же. Тогда бы этого напряжения небыло и вовсе. Вообще всего этого.  Запах денег. Никогда не думал, что начну нуждатся в этом настолько. Частые  прогулы по центру города. Опять же не явился домой. Бесконечные звонки на мобильный и суета отца в офисе. Натали, ее колючий взгляд. Иногда до сих пор при разговоре с девушкой, меня  выводит из себя звук причмокающих ,красных губ. Этот жуткий  взгляд темных глаз из под лобья..Настоящая стерва. Да,признаю  отец не очень разбирался в девушках и Натали была сильна характером. До зависти. Может это меня и погубило, когда в один день,в одну ночь выпрыгнул с окна. А потом это так долго продолжалось, что не вернулся никогда.  И стал вором, да-да обыкновеным карманником. Эта жизнь так забавляла..Люди словно тараканы живущие по расписанию. Подрастковый смех, выпивка и секс. Много много секса...Это можно рассказывать без конца. Пока на улице не стемнеет  раз  седьмой, я может быть и закончу.
Он кружится по кругу гипнотизируя взгляд и слезы застывают в  глазах. Со стороны  показался бы мертвым. Вентилятор на потолке, тишина и замкнутое помещение. Тут как они утверждают лечат людей. Вы были в тюрьме? Или в кандалах в подвале где то...То же самое. Только тут все стирильно и ваши руки и зад подвергается уколам. Хочется сдохнуть. Не просто  умереть или тупо погибнуть а именно сдохнуть. Хотя бы   от передозировки героина или глотая дым из под калес, что бы дышать стало савсем нечем.  А думать план самоубийства кстати очень даже весело. Этим можно заниматся и "страдать вечно". Это прикольно..Да вся жизнь сплошной прикол, с большой буквы "п" .  Что говаря о моем состоянии, даже сейчас. Ничего веселого. Руки хочется снова и снова шпарить кипятком, пока кости не станут горячими   , прожигая кровь в жилах, драть и кричать от ужаса ночью  , глядя на  зловещую дверь которая ведет в пустой корридор. Этот пугающий звук металичесских тележек со склянками. Пикающий до  нервов датчик монитора за стеной. И фобия  в виде маленькой  девочки что вечно плачет . Она иогда сюда приходит а потом  на дикие вопли прибегают дежурные врачи. Иногда кажется, что моего взгляда и вида бледной, изхудавшей фигуры все боятся. Еще момент  на недели две и прикосатся будет савсем уже не к черту страшно, сжимать в руках и боятся повредить. - мне еще долго тут жить?-именно жить. Не просто находится или обитать..Словно длиннохвостый кот в комнате с креслами качалками, шугатся каждого шороха когда мысли заходят о наркотиках. Безумное  желание взяь. Не попросить а именно взять. Потому что я хочу. Потому что мне надо. Да потому что привык  что бы было все так, как  пожелаю. Это называется врожденный эгоизм. К  вашему несчастью и моей радости, я пошел в отца а не в мать. Хотя  он говарил, что мама меня очень любила  и ждала. Нет это уже просто лишнее.
Гляжу в глаза сестры и вижу то что не видел  никогда. Сострадание. Фальш. Она боится мне  даже улыбнутся, подкармливая легким вздрагиванием уголков губ. Все отлично, насколько даже печально. -я умру? -глупый вопрос. Хотя меня может быть даже обнадежит.  С другой стороны, хотел что бы первым стал  отец. -я ему больше не нужен ведь так? -отвел взгляд  глаз  черно кофе в сторону к холодному стеклу. От смены температуры они савсем запотели. -Франс..ты здесь из чувства семейного долга или я действительно навел тоску за столько лет..после всего? -боже что я несу.  Зажал губы дабы савсем не рассмеятся, наблюдая себя мысленно со стороны. Да какая к черту разница. Я просто незнаю, что хочу теперь , на какую свернуть дорожку. Как жить дальше. Где взять того кто меня понимает. Вторую половинку души и тела.-где Диего?

Отредактировано Los-Angeles J-Richmond (2009-04-10 23:57:30)

0

6

Диего не было в городе, просто пришлось уехать по ряду массых обстоятельст. Работа и всё такое. Сегодня день когда пришлось вернуться домой, и слава богу. Тяжелый день, тяжелая неделя, все дни проходили просто на нервах и не только, хотелось поскорее закончить с этим и вернуться домой. Все эти мотоцыклы, разработка новых моделей, была интересна, но не на столько чтобы в камандировках работать над этим целый месяц. Так вчера позвонили и сказали что Эни попал в больницу, тут всё разрушилось, все нервы и сразу ломанул домой. По дороге нервничая держа в руке телефон постоянно пытаясь дозвониться до врача и спрашивать каждую минуту "как он". Всё это было бессмысленно, хотелось быть рядом с ним, но оставалось ждать время. Ждать пока там сам не появишся и не посмотриш что с ним, как он, взять за руку и держать крепко. Давно понял что испытываеш к нему больше чем влюбленность. Тяжелый выдох прикрывая глаза подъезжая к больнице быстро выходя из машины подбегая к регистрационной. В руке букет роз, красных роз, чтобы хоть как то разбавить настроение Эни, которое у него сейчас
-Энжи Джи Ричмонд... - тяжело дышит так как бежал и просто не выдерживает волнений сердце
-Палата 312, вы кто..? Вам нельзя туда
Взгляд тигра который только что увидел жертву уже срывается на крик
-Я БРАТ ЕГО! - швырнул пачку денег в лицо, просто потому что сказала вам нельзя туда, зная что если даш пачку денег то всё измениться...
Быстро поднимаешся на верх чтобы поскорее увидеть его. Мелькают перед глазами палаты но не те которые нада. Вот 312. Резко влетаеш туда бегая глазами по палате подходиш в Эни, кладя букет роз на тумбочку осторожно, присаживаясь на корточки беря за руку
-Эни.. - шепчеш..повернул голову к Франс спросив взглядом как он..
Тяжелый глубокий вдох, положил на ручку щеку прижав к себе...

0

7

Сердце завет  ввысь, к тебе на встречу. Ты не знаешь что будет дальше, после каждой минуты. Тут даже нет часов. Мир остановился. Есть только  пустота . Как хорошо что она пришла. Наверное бы ты сошел с ума сдесь один. А до этого вроде такие мысли даже не посещали. Просто лежал , в позе зародыша поджав ноги и изнывал в тишине, в голос  слушая свое истошное эхо . Какие то непонятные мелодии,  разговоры. Боясь следующего приступа, следующей темноты. Когда палату лучше всего запереть. Хотя теперь медицина достигла таких технологи, что можно даже это и не делать. Достаточно одного укола что бы  ты не смог даже рукой пошевелить.  В животе подсасывает тихо, немного непонятно. Озарился карим взглядом  по рукам сестры, что сжимали холодные ладони в поисках чего то сьестного, может быть  сочного. А может героина. Руки просто выворачивает на изнанку. Есть два наркотика в организме. Жажда дозы и секса. Больше ничего.   Уже   около полторы недели. И жутко ташнит.   Провел язычком по сухим губам, глядя остеклянелым взглядом на младшую сестру в ожидании ответа. Одернул голову к двери слушая быстрые шаги по коридору , сжимая ее запястие цепкими пальчиками. Должно быть это врачь.  Поежился , резво отползая . Скрип двери. Черные волосы рассыались по падушке. Как долго тобой пользовались и имели  морально и физически?  Год, с лишким. А  если посчитать может и побольше. Это всего навсего..твое отражение. То  в присутствии которого, когда то мог дышать слишком ровно. И он снова сдесь, снова рядом. Нашел, непонятно как. И даже распирает любопытство, есть ли у Сан-Диего семья? Своя собственная. Наблюдаешь как кот за парнем, что  суетливо подбегает ближе к твоему  ослабевшему  телу и сжимает ладошки, гладит по щекам. Как страшно увидить сейчас в них слезы.  Вдох, глубже. Родной запах. Должно быть, это просто сон . Это просто укол счастья после котрого через какое то время становится слишком хреново. 
Гладит его щечку    улыбнувшись понежнее,с каким но напрягом боясь что он изчезнет как иллюзия. Так же придерживается сестры   не роняя не одного слова. Приоткрыл губки   завороженнно  промычав что-то невнятное. - я только тебя вспоминал...-начинаешь  путатся между реальным и виртуальным миром, незная вообще что лучше сказать. -а папа тоже придет...?-изогнул бровь. Хотелось бы взглянуть в глаза человеку, что не дал  сделать аборт  и убить его а наоборот,погибнуть женщине при родах взяв ответственность за ребенка. Но после Эни  просто забылся засмотревшись в глаза брата

Отредактировано Los-Angeles J-Richmond (2009-04-11 02:43:58)

0

8

Странно распределение у жизни идет - кому то сахар в шоколаде, а кому то одни пинки и тычки. У кого то ни забот ни проблем, любящие родители, братья-сестры, а у кого то ненависть, наркотики и полное равнодушие к будущему. От чего это зависит. Почему одним все, другим ничего, по какому принципу идет раздача подарков в жизни? Ответа нет. И никогда не будет. Можно долго и нудно рассуждать что это зависит от самих же людей, их поступков и намерений. Хочется плюнуть в лицо тому кто это говорит. Да черта с два. Что, их семья была хуже всех? Нет, может даже и получше других, но с какой то стати в один день все пошло наперекосяк. Видимо кто то сверху решил дать нам пинок под зад чтобы не радовались. Низкий поклон ему, поджопник был отменным, до сих пор морально оправиться никто не может. Если вообще смогут когда нибудь.

Интересно а в таких больницах вообще лечат или это уже морально зависит? Все эти таблетки, уколы и прочее, это дает результат или больше зависит от самого больного? Наверно доля есть. Если человек сам хочет избавится от зависимостей, то эффект есть, насильно не заставишь. Вопрос тогда в том, от чего он ко всему пришел - может у кого то горе или несчастье случилось…и как это забыть? Стереть из памяти доктора еще ничего не научились. Психологи это вообще бред, Франс никогда не верила в этих душеведов. Грязекопатели они а не психологи. В душе все перевернут, напомнить все заставят, а в ответку скажут:  «все в ваших руках, вы должны быть сильными и противостоять своим проблемам.» Вот и сиди думай зачем пришел вообще сюда.

У них всегда была веселая жизнь… Клубы, гулянки, друзья. И у братьев и у Франс всегда было много друзей. Наверное, семейное. Общительность развита на все сто. Конечно, и соблазны всякие, ну как без этого. Только так живет четверть населения мира. После того как мамы не стало, вроде бы все поутихли, больше времени стали проводить с отцом. Он был не в себе, но быстро нашел замену маме. Всем хотелось попытаться понять, что жизнь движется, не стоит на месте, что все люди взрослые и должны понимать отца. Но в чем странность…никто не собирался этого делать. Ни Энжи, ни Диего, ни Франс. Ну она то попыталась для начала попробовать принять Натали. Просто хотела попытаться понять по женски, все таки она должна быть лояльней к отцу нежели братья. Но не смогла, может поведение мачехи к этому привело. Такой суки свет еще не видал. Добрая улыбочка а за ней злые глаза. Что она хотела никто понять так и не смог. Отец был влюблен как первоклассник, Энжи бросился во все тяжкие, даже не задумывался…а Франс и Ди вроде бы так и не поняли. Главное, что сейчас ее в семье больше нет, но последствия всего расхлебываюся до сих пор. И сама не добилась, и семью разрушила.
Франс легко улыбалась Эни, но видно было, что он мало того что ей не верил, но и похоже и не ждал и вообще… Может, видел фальш, которой не было. Просто она не знала как вести себя в такой ситуации, но очень хотела чтобы все было как прежде. я умру? Равнодушный вопрос. Каким образом это вообще к нему в голову пришло,… нет что ты мягко улыбнулась Франс. я разговаривала с доктором он сказал что лечение проходит нормально. Только настрой ему твой не нравится.
Франс..ты здесь из чувства семейного долга или я действительно навел тоску за столько лет..после всего? Отлично. С каких пор он считает что она как отец, и ей на все плевать. Обидно даже. Какой семейный долг, о чем ты, к тебе пришла, потому  что беспокоюсь.
Его глаза смотрели на стекло и не выражали мыслей. О чем он думал… Как сделать так, чтобы он захотел жить и лечиться…
Где Диего? Вот это его интересует, было видно. Она поспешила обрадовать, что он хотел заехать сегодня, но как раз в этот момент в палате и появился второй брат.  Положив принесенные цветы на тумбочку он присел рядом с Энжи, обняв его. Облегченно вздохнув Франс сказала привет Ди, рада видеть. В то время он повернул лицо, на нем был написан вопрос «как он?». Тихонько покачав головой, дала понять что не все так просто. Потом она перевела взгляд на Эни и снова улыбнулась. Сейчас все должно пойти лучше, Ди всегда хорошо влиял на Анжело…

0


Вы здесь » Игра только начинается... » Больница ;) » Палата № 312 (L-Angeles)